Вчера футбольная команда нашего дома «МЕТЕОР» приняла участие в областных соревнованиях среди футбольных команд детских учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и заняла почётное 3 место! Поздравляем наших футболистов!
Вы достойно выступили и доказали, что вы одни из лучших и достойны этой победы. Желаем Вам двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами. Пускай вам, всегда сопутствует удача и приятный аромат победы.






