Пожелание доброго здоровья уже давно стало традицией. Но особенно важным оно становится во время эпидемии коронавируса во всем мире.
Наши ребята поучаствовали в очень «здоровом» спортивном мероприятии «День Здоровья», которое прошло в формате сдачи норм ГТО. Детям было предложено выполнить пять дисциплин: отжимания, подтягивание, прыжки на скакалке, челночный бег и прыжки в длину. Такого азарта и упорства от наших ребят никто не ожидал! Результаты были потрясающие! А главное дети довольны!!!







