Служба Посинтернатного сопровождения выпускников рекомендует ….

20.08.2024 г.

Специалисты Службы постинтернатного сопровождения выпускников ГКУ СО Московской области «Семья и дом» вновь встретились с выпускниками из приёмных семей, чтобы обсудить их рацион питания и режим дня. Во время дискуссии участники встречи поделились советами о правильном питании, а именно:

Не пить много воды во время еды;
☝Есть небольшими порциями и только в то время, когда организм действительно требует еды;
☝Употреблять как можно больше натуральных продуктов, фруктов и овощей.
Ребята предложили свою корзину для правильного питания. Встреча прошла на позитивной ноте!

Leave a Reply

Required fields are marked*