08.07.2025
На этой неделе произошло чудо: Дмитрий, долго ждавший этого момента, наконец-то обрёл семью! Это огромная радость для всех, кто был причастен к этому важному решению.
Особенную благодарность выражаем Славолюбу и Ольге Геннадьевне Радосавлевич, ставшим для Дмитрия любящими родителями! После множества встреч и гостевых визитов, между ними установилась крепкая связь, и они приняли решение принять Дмитрия в свою семью.
Как сказал Лев Толстой: «Семья – это кристалл общества».
От всей души желаем этой семье благополучия, взаимопонимания и много счастливых моментов вместе!
А вы верите в то, что семья может стать настоящим спасением для ребёнка, оставшегося без попечения родителей?






