Мы в театре!!!

04.06.2022

Наши ребята впервые посетили театр «Прогресс» Армена Джигарханяна и провели прекрасно время!!
Нам все понравилось : уютный театр, внимательный и доброжелательный персонал, великолепная игра актёров!!! Были на спектакле » Гадкий утёнок». Спасибо за предоставленную возможность!

Leave a Reply

Required fields are marked*