27.08.2023
На этой неделе в родную семью вернулись ещё трое воспитанников – Анна, Максим и Илья.
За время нахождения детей в Центре, специалисты провели комплексную социально-реабилитационную работу с семьей и помогли родителям разрешить семейные трудности, а дети в свою очередь подружились с другими воспитанниками, приняли участие во многих мероприятиях и многому научились.
Сотрудники центра поздравляют детей и их родителей, желают крепкого здоровья и взаимопонимания в семье.





