А у нас «Чай с вареньем»

08.06.2024 г.
Встречу детско-родительского клуба «За руку с семьей» мы решили провести в музее. Музей необычный, сладкий, трогательный «Чай с вареньем».
Почему трогательный спросите вы? – потому что экспонаты музея можно и нужно не просто трогать руками, но еще и нюхать, и даже пробовать на вкус… Хранительницы музея поделились самыми важными секретами варки варенья и заваривания чая, мы отгадывали варенье на вкус, ну и конечно же полакомились самым ароматным десертом. Во время чаепития хранительницы музея рассказали, как пить чай «вдогонку», «вприкуску» или «внакладку»…

БЛАГОДАРИМ сотрудников музея, за душевный прием, отличное настроение и положительные впечатления! Праздник удался — всем было весело и интересно!

В этот день хочется пожелать каждому ребенку быть здоровым, окруженным любовью и заботой родителей, пусть всегда будет мирным небо над головой, а каждый новый день наполнен добротой и хорошим настроением!

Leave a Reply

Required fields are marked*