20.08.2024 г.
Специалисты Службы постинтернатного сопровождения выпускников ГКУ СО Московской области «Семья и дом» вновь встретились с выпускниками из приёмных семей, чтобы обсудить их рацион питания и режим дня. Во время дискуссии участники встречи поделились советами о правильном питании, а именно:
Не пить много воды во время еды;
Есть небольшими порциями и только в то время, когда организм действительно требует еды;
Употреблять как можно больше натуральных продуктов, фруктов и овощей.
Ребята предложили свою корзину для правильного питания. Встреча прошла на позитивной ноте!








