Ура!!! Мне 18!

25.08.2023
«Ура мне 18 лет. Теперь я не ребёнок!» Так размышляет воспитанник ГКУ СО Московской области «Семья и дом»- Дмитрий. Он празднует свое совершеннолетие в кругу своих друзей, наставников и значимых для него людей! Здорово, что все они пришли поздравить именинника и подарили ему приятные впечатления своим вниманием, заботой и душевным теплом!
А ещё глава г. Раменское Н.А. Ханин вручил ему в торжественной обстановке ключи от квартиры. Теперь наш выпускник отправляется в самостоятельную жизнь. Желаем Диме счастья, удачи и конечно же успехов!

Leave a Reply

Required fields are marked*