Чтение – это окошко, через которое дети видят и познают мир и самого себя. Чтение – это и то, чему обучают школьников, посредством чего их воспитывают и развивают. Овладение чтением – процесс для ребёнка длительный и нелёгкий, отнимающий у него много душевных сил и времени. А в нашем учреждении ребята с легкостью и увлечением узнают о новых литературных героях, осваивают новые сюжеты захватывающих книг с помощью игры. Такую познавательную викторину провели для наших младших воспитанников выпускники. Ребята вспомнили любимых детских писателей, сюжеты сказок, читали стихи на различные темы и, конечно, же получили свои награды.





